Hauptsitz und Produktion
Industriestrasse 6 • CH-2543 Lengnau BE • Tel. +41 (0) 32 653 10 30 • E-Mail: info@ekkomeister.com

Logistikzentrum
Bettlachstrasse 276 • CH-2540 Grenchen SO • Tel. +41 (0) 32 653 10 30 • E-Mail: info@ekkomeister.com

Geschäftsleitung

Martin Meister

Geschäftsführer, Leiter Technik
Tel. +41 (0) 32 654 81 40
martin.meister@ekkomeister.com

Claudio Palazzi

Leiter Vertrieb und Marketing
Tel. +41 (0) 32 654 81 26
claudio.palazzi@ekkomeister.com

Lukas Pfister
Leiter Finanzen,
Administration und Personal
Tel. +41 (0) 32 654 81 20
lukas.pfister@ekkomeister.com

Qualitätsmanagement & Umwelt

Stéphane Gambino

Qualitätsmanager 
Tel. +41 (0) 32 654 81 22
stephane.gambino@ekkomeister.com

Verkauf

Claudio Palazzi
Leiter Vertrieb und Marketing 
Tel. +41 (0) 32 654 81 26 
claudio.palazzi@ekkomeister.com

Pius Weber

Verkauf
Tel. +41 (0) 32 653 10 31
pius.weber@ekkomeister.com

Daniel Brunner

Product Manager
Tel. +41 (0) 32 654 81 42 
daniel.brunner@ekkomeister.com

Supply Chain

Tom Gärtner

Supply Management
Tel. +41 (0) 32 654 81 41
tom.gaertner@ekkomeister.com

Pius Weber

Verkauf 
Tel. +41 (0) 32 653 10 31 
pius.weber@ekkomeister.com

Technik/Engineering

Martin Meister
Geschäftsführer, Leiter Technik
Tel. +41 (0) 32 654 81 40
martin.meister@ekkomeister.com

Thomas Meister

Engineering
Tel. +41 (0) 32 654 81 43
thomas.meister@ekkomeister.com

Finance/Human Resource

Lukas Pfister
Leiter Finanzen,
Administration und Personal
Tel. +41 (0) 32 654 81 20
lukas.pfister@ekkomeister.com

Gamze Etienne

Personalverantwortliche
Tel. +41 (0) 32 654 81 37
gamze.etienne@ekkomeister.com